всем. Есть если у кого возможность видос заснять, как открываете крышку багажника. Должен он сам открываться или только хлопушку поддерживать? Упоры

elvi

New member
Добрый день всем. Есть если у кого возможность видос заснять, как открываете крышку багажника. Должен он сам открываться или только хлопушку поддерживать? Упоры снял, хрен сожмешь, а сама не подымает хлопушку
 


Ульяна

New member
А сжимал руками на морозе или дома в тепле? Я на морозе смог задвинуть руками, а вот дома - нет. Меняй их и всё. Предыдущий хозяин моей машины поменял их на SAT. Так я вместе с крышкой подпрыгиваю
 
а они и не открывают. Открывает замок. Дальше ты тянешь крышку и газлифты должны поднять её. Если ты чувствуешь, что крышка тяжёлая и не поднимается сама, то газлифтам конец. Одному или двум сразу. Но скорее всего одному >
Рекомендуют ставить оригиналы или приближённые к ним. Я ставил и то и то. В Новосибирске морозы бывают под -45 и я часто пользуюсь багажником. На предыдущей машине уже 4 раза менял и оба сразу и по одному. Больше двух лет не ходили. Поставил китайские SAT. Уже 5-й год пошёл. Дёшево и сердито. На новой машине тоже SAT. Но приходится придерживать крышку, ибо они ядерные какие-то и мощные, открываются очень быстро, по началу было непривычно, подпрыгивал вместе с ними
 

Dakort

New member
Немного поднять крышку надо руками. Дальше она сама,правда в морозы она это совсем вяло делает, даже при нормальных упорах
 

micc

New member
Недавно менял упоры, родные сдохли. Набери на стене, там Игорь подробно расписал какие ставил. Я такие же купил, работают мягко и в мороз поднимают до конца.
 

Demeter

New member
сначала по размеру гляну на авто рынке, а там если нет, то закажу
 

Сверху