Всем Есть такая проблема. При езде по неровной дороге, в передней правой подвеске появился стук похож на звук удара метал об метал.при переезде

Nike1404

New member
Всем доброго времени суток! Есть такая проблема. При езде по неровной дороге, в передней правой подвеске появился стук похож на звук удара метал об метал.при переезде лежачих полицейских все в порядке, на скорости по ровной дороге тоже все хорошо!
При раскачке авто на ровных колёсах звук так же присутствует, а при вывернутых колёсах в лево его нет.
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решить? Авто 2010 года.
Недавно был на сервисе делали диагностику просил обратить внимание на это, так ничего и не нашли.
 


Такая же фигня, поменял рычаги, так как подозрение было на шаровые. Но как оказалось, рулевые тяги. А так попробуй их повертеть
 

robinzon

New member
Найти нормальный сервис, или съездить к толковому развальщику и сказать что хочу сделать развал но что-то стучит, сразу найдёт
 

buka2

New member
Покачайте рукой глушитель. Он может биться об кронштейн бампера и стучать
 

eteltygyday

New member
У меня стучало что-то спереди, а оказалось защита над глушителем болталась
На вопрос в сервисе, что теперь делать, он оторвал его и кинул в кучу таких же защиток аргумент - мы не в Дубаи, нам она не сдалась
К слову звук пропал, хотя вроде бы по логике должно стучать сзади
Так что человек выше может быть прав
 
В общем разобрался в чем дело, гремели стойки стабилизатора отдавая в сам стабилизатор передней подвески, на яме взялся за нижние шаровые стоек стабилизатора и всем весом давил их в низ дружище качал машину и грохот полностью пропал. На днях буду менять их.
 

Сверху