Всем Есть вопрос. У меня, кажется накрылся датчик уровня топлива. Asx 1.8 2012 года. Вариатор. Вчера залила в пустой бак (показывал заправтесь) 20

Всем доброй ночи. Есть вопрос. У меня, кажется накрылся датчик уровня топлива. Asx 1.8 2012 года. Вариатор. Вчера залила в пустой бак (показывал заправтесь) 20 литров. Проехала 80 км показывает полный бак и типа хватит на 350 т.км. Посмотрела по ценнику, да ну его нафиг, вопрос???? Может у кого есть такой датчик. или может кто посоветует аналог. Заранее спасибо.
 


Opt'екарь

New member
Стяните сидушку заднюю, просто тащите вверх, соскочит. Там есть ниша за крышкой на винтах, за ней топливный фильтр и датчик. Может застрял как-то поплавок, можно хорошо постучать по баку, наверно поможет.
 

konov

New member
спасибо, но этот метод уже пробовали когда меняли топливный фильтр. Не помогло.
 

Zaratul

New member
И после замены он так заглючил? Может контакт отошел, не до конца защелкнут был, перебрать бы его заново. Топливный оригинал, это десятка, есть Nipparts, тысячи 3 стоит.
И убедитесь что проблема в датчике, а не в мозгах у машины, а то купите новый топливный который не поможет.
 

Daniel Lesden

New member
ну стучать на пару с прекрасной дамой, всегда увлекательное занятие, пусть и без 100% го результата ))
 

TES

New member
:)))) это конечно все прекрасно, но мне бы датчик где нибудь раздобыть. А то как то мой пост практически без внимания остался. Тем более что я в основном езжу на дальние расстояния, и риск обсохнуть очень велик.
 

Сверху