всем. Ехал по трассе и поймал вот такие ошибки. Есть предположения где копать

Ya-Ksu

New member
Здравствуйте всем. Ехал по трассе и поймал вот такие ошибки. Есть предположения где копать?

8juKFHEgds4.jpg
 


Kirpich

New member
Комп все датчики видит, диагност сказал дело не в них. Видимо некий блок "этакс" чтоли, как то так...
 

inm

New member
На пол минуты. Клему скидывал - эффект тот же. Еще и чек загорелся и по cvtz ошибку вариатора выдает. В общем заглючило всю.
 

Flatry

New member
ну тогда...как говорил Саня Козин - в любой непонятной ситуации...скинь клемму аккумулятора
 

Квалев

New member
у меня правда тойота, но ошибки те же показывала, тоже не знали куда копать и что делать, волновались и испугались очень, проблема оказалась всего лишь в одной катушке зажигания, проверьте катушки на всякий случай.
У вас машина не глохнет после того как завели? У меня на тойоте неприятный стук и грохот был и после секунд 5-10 работы двигателя, он глохнул, видимо защита срабатывала и отключила двигатель, если у вас так же, то скорее всего катушка, хотя на asx может и нет такого блокиратора
 

NIM

New member
Я по земе также встал на трассе, на приборке цветомузыка, тяги нет. Заправил 95+ и дальше фуры обгоеять
 

putivl.com.ua

New member
В общем, я никуда не успел доехать(до сервиса), всё само собой пропало, на заведенной машине,....клему не снимал, аппарат не подключал, просто ехал и всё исчезло...на днях поеду на сервис попробую подключить аппарат...на предыдущей машине всё излечилось заменой датчиком АBS...в общем, пока проблема исчезла
 

pred1981

New member
Аналогично! Весь день машина простояла, вечером завел - "гирлянда" горит. Сбросил с телефона ошибки вариатора, заглушил, завел и все прошло. Проехал 73 км. без рецидива.
 

SanLab

New member
видимо, звёзды сегодня так сошлись)))) так я даже ничего не подрубал, метров 300 проехал и всё потухло...видимо, потому что фары правильно протёр)))
 

Сверху