всем, говорят что японцы любят обороты, хочу поинтересоваться кто на каких средних ездит

Здравствуйте всем, говорят что японцы любят обороты, хочу поинтересоваться кто на каких средних ездит?
 


Gusman

New member
у Мицу двигатели на малых оборотах страдают, на больших им наоборот хорошо и шанс что масло жрать не станет гораздо выше, чем при езде внатяг)
 

midex

New member
Кстати про масло, ездил до двух тысяч масло его после начал до трёх тысЧ масло перестало жрать
 

Gremmolpo

New member
да что не так то я не понимаю?)
Я же не говорю что я кручу и еду на 5 тысячах, просто иногда когда нужен длинный и резкий обгон, то приходится до 5, но это было раза 3-4 за год владения и общим временем не более 1-2 минут на этих оборотах)
 

Kuply_Sayt

New member
До двух ездил ой беда печально. Попробовал побольше дать уже бодрячком. Просто до этого авто были до двух тысяч резвые, думал уже с поршневой что не так, почитал отзывы автовладельцев характеристики автомехаников и все понял. Вот и интересует
 

extra2005

New member
крути хорошенько. Единственное - когда пытается упереться в отсечку - приотпускай газ. Иначе шкивы не разведутся. У нас так один клубень вариатор убил. Он сел, нажал с места тапку в пол и больше не отпускал. Вариатора хватило на 19 минут (скорость 170, обороты в отсечке (6000+). А стоило ему приотпустить педальку и снова нажать - спокойно ехал бы с той же скоростью на оборотах около 3500-3800 с разведёнными шкивами абсолютно не нагружая вариатор.
 

IRINAK

New member
Еду один,то в красную легко,с женой- 2-3,с женой и пёсом - 1.5-2 . Всех благ и Ровных дорог!
 
Обычно от 2 до 3. В гору (каждый день на работу) бывает до 4. До этого был сузуки, в районе 4 становилось страшно за двигатель, хотя тахометр до 8. Здесь в районе 4-5 как будто так и задумано.
 

Сверху