Всем и хорошего здравия! Хотел бы обратиться ко всем клубным участникам... Господа и дамы, вот если вы решили устраивать срач между собой, так будте

Avaness

New member
Всем доброго дня и хорошего здравия!
Хотел бы обратиться ко всем клубным участникам...
Господа и дамы, вот если вы решили устраивать срач между собой, так будте добры ведите его между собой... Все то говно которое вы выливаете в общее обозрение оно вам не дает почести, и поверьте лучше от этого не станет никому.

По сути произошедшего - мне абсолютно срать что там произошло, я в этом сообществе изначально для обсуждения автомобильных тем, особенно касающихся наших ФЫЧей, все остальное - в топку, ну или по настроению... А читать вот ваши разборки совсем ни к месту...

И еще прежде чем публично обливать говном (ну это сугубо мое мнение) надо встретиться и все обсудить, нет мощей на встречу, то тогда позвонить и пообщаться...

Я из этого клуба не знаю лично никого, в виду того, что не так давно тут нахожусь, но! знаю одно - здесь я могу задать интересующие меня вопросы и получить скорее всего толковые ответы, знаю что если моего ума хватит то дам такие же ответы и другим участникам сообщества.

Есть одна замечательная фраза, она о многом может пояснить автору постов утренних:
Спорить с дураком, всё равно что играть в шахматы с голубем. Неважно, насколько хорошо Вы играете в шахматы, он всё равно раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать как он Вас уделал.

Выбирайте сами кто из Вас голубь, а кто игрок в шахматы...

З.Ы.
Уважайте окружающих и не взрывайте им мозг...
Мнение редакции может отличаться от мнения автора... Написано собственноручно и без чьей либо просьбы...

2-T5snuGeeU.jpg
 


WIB

New member
ну я про это и имел в виду....просто к сожалению или к счастью обсуждение не видел. Хорошего вечера! Всех благ и Ровных дорог!
 
там ещё какой-то базар был очень неприятный про кашкая с митсу. По какой-то фене болтали. Я тоже на жалобу нажал. Неприятно читать было.
 

iceland2

New member
да, я почистил всё. ЕДИНСТВЕННЫЙ раз разрешили соседней группе сделать пост про свою встречу - и всё это сразу переросло хрен пойми во что, причём, по факту, как раз из за участников соседней группы. Очень обидно. Больше подобных постов не будет. Даже я не ожидал, что всё так получится.
 

Jumanji

New member
пост не причем... Беда в сраче который устроили в закрытой группе и вынесли это все на всю страну...
 

Oho

New member
нет. Из-за корпората питерского. Комменты читайте.
 

pranikk

New member
ммм... Чего-то пропустила все комменты. Расскажите хоть кто, чего и кому?
 

Сверху