Всем Имеется такое ГУ. С наступлением холодов экран не реагирует на касание минут 10-15 пока не прогреется салон, у всех ли так у кого стоит

DiamondVita

New member
Всем доброго времени суток! Имеется такое ГУ. С наступлением холодов экран не реагирует на касание минут 10-15 пока не прогреется салон, у всех ли так у кого стоит аналогичное ГУ?
И прошу совет в подборе парктроника, с возможностью отключения звукового сигнала.
1.8 варик, 12 год рест
Заранее спасибо и хороших выходных!

J_xNcoBfhTU.jpg
 


eleca

New member
Точно как у меня!, но у меня нет такой бедули, было что на жаре уходила в перезагрузку. И да, она долго думает при первом запуске, долгий отклик, но у меня это в районе 20-30 секунд
 

MFD

New member
реагирует тоже только на ноготь? на палец вообще никак, под стилус заточено как-будто
 

desybenry

New member
попробовал сделать калибровку экрана, вывод:
1. Реагирует по-прежнему на ноготь, на палец редкий случай.
2. Но! Была реакция на касание при холодном пуске, правда хватило на пару дней(
3. В итоге пришёл к выводу - замена данного гу
 

Booguy

New member
пока есть желание поставить оригинал от 3 реста с заменой и руля. ГУ с 10’’-ым экраном, пока для себя не вижу, не мое от слов совсем.
 

Rabotar

New member
Может быть там резистивный экран, поэтому не реагирует) на самом деле без понятия
 
Один из первых навипилотов, скорее всего экран резистивный, его заморозка не избежна.Если присмотрется к экрану видно будет сетку на экране.
 
по факту, если гу запускается сразу на ту вкладку что была включена, например подключение через блютуз, то музыка включается!
А вот если он включается с рабочего экрана, то да, приходится ждать чтобы войти в блютуз
 

Сверху