Всем клубни и клубнички!!! Кто тут на днях искал распиновку диагностического разъёма по цветам? Получите, распишитесь!!! Рад сообщить, что

BorisT

New member
Всем доброй ночи, клубни и клубнички!!! Кто тут на днях искал распиновку диагностического разъёма по цветам? Получите, распишитесь!!!
Рад сообщить, что наконец-то закончил работу над пресловутой сводной таблицей сервисного обслуживания и комментариями к ней. В среду в FAQ появится новый раздел, где будет выложен данный файл. Поверьте, работа была проделана колоссальная! Специально для тех, кто меня и мои мнения не считает экспертными будет выложен и файл без рекомендаций. Кроме того в этом же разделе будут ссылки на сервисные книжки для ASX разных годов выпуска и руководства по технической эксплуатации, так же, для разных годов выпуска модели. Впереди - работа над списком полных аналогов запчастей и раздел FAQ по всем возможным магнитолам наших машинок (так же со ссылками на инструкции к каждой из них).
Всем мир!!!!

esGPlzNHhmw.jpg
 


Уверен что по сервисным книжкам проделана огромная работа с очень полезным результатом, больше года сбор и анализ информации, в итоге каждый участник группы найдёт для себя много интересного!!! Кто то в глаза не видел сервисную книжку и не знает какие работы проводятся при плановом ТО на различных пробегах! СПАСИБО!!!
 

Чайка

New member
По родным магнитолам это прошлый век, лучше сделать ветку по андроид устройствам как альтернативе штатного головного устройства, за этой темой настоящее и будущее, и людям есть что рассказать и поделиться информацией по этому вопросу!
 

putivl.com.ua

New member
я только"за", но за эту тему пусть возьмётся кто-то другой. Это должен быть человек, который немало перелопатил информации по кЕтайским "головам". А про штатные тоже пригодится. У многих до сих пор "красноглазая балалайка" стоит, которую они мечтают на первую рестовую поменять))
 

dozvonit

New member
Моё почтение! Работа проделана конечно колоссальная...может FAQ обновлённый закрепим на недельку? Я не знаю как остальным..лично мне очень обидно за Николая,за кучу ненужных вопросов из-за отсутствия желания читать.... Всех благ и Ровных дорог!
 
всё очень просто!
Когда заходишь в группу с моб.тел., то FAQ не видишь. Это нужно ещё постараться его найти!
А вот, если с компа или планшета, то да! Сразу на него попадаешь. Поэтому и вопросов возникает много, что его не видят и не знают, где искать ссылки!
 

Uni-Text

New member
ну может быть,хотя я с телефона и сижу ...НО в момент вступления в группу FAQ был закреплён в шапке группы.... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

AndreyNU

New member
я серьёзно! Новичку очень сложно его найти с телефона. Да ведь ещё нужно знать о его существовании)
Вот, что вижу с телефона
 

айкон72

New member
ну так и я серьёзно ....вот поэтому закрепить на стене,если в шапке проблематично . Всех благ и Ровных дорог!
 

Colt

New member
на мой взгляд, лучше шапку немного изменить! Наверняка есть дизайнеры в группе. А может Коля и сам бы справился)
З.Ы. Спасибо за мантру)
 

Naduhsa

New member
Ещё бы знать что это вообще такое, а то постоянно советуете почитать.
 

Сверху