Всем клубням привет, короче придумал индивидуальную противоугонку. Сейчас в стадии созерцания (шучу) если есть кто хочет стать так сказать

Всем клубням привет, короче придумал индивидуальную противоугонку. Сейчас в стадии созерцания (шучу) если есть кто хочет стать так сказать донором для "сигналки"( видео на ютуб или аудио сопровождения не будет так как об этой противоугонки и ее расположении будут знать только я и владелец авто), просьба написать, по регионам пока не работаю, так что пока только СПБ и лен область. В кратце пока не считал сколько стоит закупка агрегатов, моя работа ну и колличество пива, но если ваша машина подвергнется угону то затраты около 5-10 тысяч. Но если вы сами не прошляпите то хер уедут со двора. Полная механика.
На донора ставиться в подарок, и проверка, тоже за мой счет.
 


Antiflag

New member
да я б с радостью написал, но боюсь мало того что идею украдут так еще и угонщики прочитают, хотя им мало что это даст, а вот идею украдут это да
 

idlazur

New member
ну свободное время, да и помощь в подаче ключей, да и если будут более изысканые идеи по установке
 
Такс...надо подумать...5-10 тыр, доп сигналка не нужна, ключи рожковые...о, я знаю эту противоугонку снимаешь гену и все ролики с ремнём А если по чесноку то прям блин заинтриговал. Ждемс тесты
 

Сверху