Всем кто ставил диоды в ближний? (В галогеновые фары). Как результат? Не слепит ли встречку?Какие лампы посоветуете взять? Заранее спасибо

Nariman

New member
Всем доброй ночи! Подскажите, кто ставил диоды в ближний? (В галогеновые фары). Как результат? Не слепит ли встречку?Какие лампы посоветуете взять? Заранее спасибо!
 


Dakort

New member
ППЦ.... Вторая темампосле мамла теперь)))) Встречку не слепит. Посуху лучше, по слякоти и в снежные заряды - вообще ни хрена не видно. Самые хорошие, но совсем не дешёвые, диодные лампы на netuning.ru. ДПСы могут штрафануть.
 

Himer

New member
спасибо!) Еще тогда вопрос, лучше поставить в ближний диоды? Или поставить в туманки линзы, настроить, а в фарах оставить галоген?
 

aii

New member
в туманки линзы, в фарпх оставить галоген. Какие линзы - народ подскажет. Так меньше гемора.
 
в фарах лучше оставить галоген( пусть хоть что говорят про диоды в ближнем...слепят!)...а в ПТФ линзы под ксен...у меня эти:
https://www.xenonopt2.ru/catalog/t1580.html
Всех благ и Ровных дорог!
 

Sandronik

New member
Вы же по-моему как то выставляли видео, где мужчина приезжал на пост ГИБДД и ему там объяснили, что за диоды не штрафуют?
 

Sm!Le

New member
а ТЫ куда их подключил? Я себе кнопку купил думаю отдельно подключить. Бывает что езжу только с туманками.
 

Druidx

New member
именно. Но Вам, если остановят на стацпосту ииу инспектора будет короска "технического" придётся это доказать. Ксиътати, именно в этом случае простая замена галогеновых ламп на диоды может прокатить (ну или 500 рэ), а вот переделка фар под тот же билед вполне может быть расценена как "внесение изменений в конструкцию", так что тут - палка о двух концах.
 

Nariman

New member
Народ!!) Какие линзы посоветуете поставить в туманки? И что ставить ксен/диоды?)
 
Для сравнения галоген и диодные лампы в ближнем. Не понимаю о какой слепоте идет речь, стг точно такая же. За 2 года ниразу не моргнули со встречки
 
У меня стоят в ближнем Led в туманках без линз ксен. Все ок никого не слепит, Дпс молчат
Точнее сейчас Ксен поставил в ближний а Led в птф
 

angr

New member
сказки. В штатных туманках ксенон не слепит? Это бред!!!! Тебе просто стесняются моргать))))
 

Сверху