всем! Куплю ASX желательно на полном приводе, с пробегом до 100 тыс км, не более 2 владельцев, желательно мультируль и кожа, задние паркторники или

yokko

New member
Доброго дня всем! Куплю ASX желательно на полном приводе, с пробегом до 100 тыс км, не более 2 владельцев, желательно мультируль и кожа, задние паркторники или камера обязательно. P.s. на авито одно барахло, поэтому обращаюсь сюда))
 


я вот не пойму, что вы так пристали к этому полному приводу?)
Он только на вариаторе, а полный на вариаторе, это игрушка, от него толку как от козла молока)
 
накупите дешовки, потом кнопки ставите, вместо кожи-чехлы, камеру зв, колонку от мафона-вмесьо саба
А у двушек ВСЁ есть!
 

addgrom

New member
вот кстати абсолютно адекватный коммент. А если поискать то и фары ксенон.
Можно называть как угодно, игрушка, баловство, но пропалзает он намного увереннее где мордопривод закапается
 

Booguy

New member
Был опыт владения ниссан тиида, вроде машинка не большая, а застревала в каждом не то что сугробе, а просто на парковке зимой. По бездорожью вообще нет цели ездить, но вот немного помощи ещё пары колес не помешает, в России же живём +
 

Reznor

New member
Вдобавок отмечу, что сейчас езжу на тигуане, естественно полный привод, проблем вообще никаких, а фыч хочу для мамы. А для чего нужен кроссовер если он недоприводный, просто из за клиренса?
 

registrator_ya

New member
кроссовер с полным приводом должен быть не на вариаторе точно, на котором на буксир никого не возьмёшь и за город особо не съездишь, так как перегрев вариатора= его смерть
 

Khaa

New member
да хорош уже девушку пугать то ..и на буксир можно..и за город нормально съездишь...просто надо понимать,что это кроссовер а не внедорожник ..ну и перегреть совсем не означает его смерть.. достаточно просто жижу поменять...воон квадратики на вариках по бездорожью ползают ..автомат отдыхает...но отчасти ты прав...для мамы я бы смотрел в сторону Мазды... Хорошего вечера! Отличных выходных!
 

Киря Acab

New member
Да, это я уже потихоньку начинаю понимать, похоже даже бережная эксплуатация не залог успеха на пробеге после 100
 

Stas Petroff

New member
да я не пугаю, я просто все время как касается этого вопроса злюсь на Мицу за отсутствие- 2 литров с полным на палке
 

alm111

New member
слышала что даже на бордюр только с разгону интересно все таки убедиться благодаря мнениям пользователей, а мазда сх 5 к сожалению порядком дороже(( спасибо, и вам хороших выходных!
 

Alexandrx

New member
да ну...брехня полная .. нормально она на бордюр без всякого разгона запрыгивает
 

fox2006

New member
если тапку в пол не жать,запрыгивая на бордюр.. нормально всё будет...кстати Аська с бордюров лучше Мазды скачет
 

Сверху