всем) машина на малом ходу едет рывками, это что, пора на диагностику

Добрый вечер всем) Ребята, подскажите пожалуйста, машина на малом ходу едет рывками, это что, пора на диагностику?
 


Kurilshik

New member
Немножечко дайте информацию об автомобиле. Год, мотор ну или хотя бы коробка и пробег
 
как рывками, у меня было так в диапазоне 1500-1600 оборотов, при любой скорости были рывки, нажимаешь на газ, рывки уходят, появилось так же на пробеге около 60000 км. Ездил на диагностику сvt показывает норму, поопусков в зажигании нет. Сейчас рывков нет, уже на протяжении 20000 км. Что я сделал, скидывал клемсы с акумулятора, контакты с форсунок, снимал катушки зажигания, поменял свечи. После всех этих манипуляций прошло. Но не могу сказать помогло ли это или просто какойта глюк, который прошел сам.
 

алесей

New member
надо глянуть свечи в каком состоянии. Если пробиты, то однозначно замена и промывка инжектора. Чек не загорался или не моргал с интенсивностью как поворотник?
 

eduardo7

New member
нет, ничего не загоралось. Спасибо, но это только в сервисе, я в свечах не разбираюсь)))
 

robinzon

New member
если просто отпустить тормоз, машина едет сама и дергается, то либо бенз такой, либо с топливным что то
 

Inspector Tequila

New member
жаль Планировала только бампер заменить, а теперь наваливается куча проблем((( по триста раз ездить
 

Literati

New member
Так бывает, когда скорость не соответствует включенной передаче, попробуй переключиться на пониженную
 

Сверху