Всем мир, доброго вечера. Наконец то устранил гул. Вариатор в норме, оказался правый ступичный. Сегодня все прослушали стетоскоп ом, тишина. Проехали

zxcv

New member
Всем мир, доброго вечера. Наконец то устранил гул. Вариатор в норме, оказался правый ступичный. Сегодня все прослушали стетоскоп ом, тишина. Проехали сь тоже. На подъёмнике разогнали колеса до космической скорости, и.... Чуть слышно стало шумок подшипника(этой штукой, стетоскоп) . Поменял, все норм. Вот такие специалисты есть, только бобла срубить ссс....и!теперь хоть знаю сервис, куда можно обратиться.
 


Ну вот, а жути нагнали на двух педальных Вам же писали про ступичный Теперь осталось дождатся того у кого масло из вариатора в двигатель утекало, интересно как там дела
 

Spy79

New member
если товарищи специализирующиеся на ремонте вариаторов, профессионалов, как они себя обзывают, так нае... т,то кому в этом мире верить. Неучто реально сломанных машин мало(работы). Так они и рабочие механизмы готовы в утиль списать.
 
да никому нельзя верить, особенно тем у кого от вашей беды, толщина куска хлеба с маслом зависит, и это не только об СТО Пока не нашелся норм сервис я всегда ездил на диагностику в несколько!!!
 
интересно, а что бы они сказали после ремонта, когда гул опять появился.вернули бы средства за некачественный ремонт или же опять переделывали?
 
У меня было так, что ни кто(супруга(водитель), друзья, 3 разных сто(раза 2 заезжал с промежутком в месяц) не слышал гул подшипника, а я слышал . В итоге, спустя 3 месяца, на 4 сто услышали в полной тишине. А я приехал уже менять, не выдержал это гула))
 
кто со мной катался, все слышали, но сказать точно не могли.кто на варик грешил, кто на ролики с помпой. Я на генку подумал. При правом ступичном должен был шум уходить при повороте направо, а тут как то х.з
 

angr

New member
А я вот еду на дифектовку варика ступичным не обойдусь...
 

VADIM_S

New member
печально..по результатам отпишись... Всех благ и Ровных дорог!
 

sexsamara

New member
да, но нервные клетки не восстанавливаются, да и осадочек то остался.
 

Сверху