Всем Мир! В связи с внезапным и непредвиденным наступлением зимнего периода, хотелось бы узнать кто какие зимние дворники использует? Опыт

registrator_ya

New member
Всем Мир! В связи с внезапным и непредвиденным наступлением зимнего периода, хотелось бы узнать кто какие зимние дворники использует? Опыт использования Masuma на 2х автомобилях крайне неудовлетворительный, Alka похоже попалась подделка ...
В общем кто чем зимой пользуется...
Спасибо!
 


Я на фирме "AWM" остановился, они каркасные в чехле, 2 сезон буду ездить на них, лето тоже их фирма, 2 сезон доезживаю их щас и наверное выкину, так как стали немного полосить) Но думаю 2 года для дворников это неплохо)
 

Alaska

New member
Alca кстати мне тоже подделка попадалась и не раз, поэтому больше на неё не смотрю)
 

funksta

New member
Alca две последние зимы подводит, в 20 брал в клубном, в 21 на Озоне, оба комплекта Г...
 

I-ROBOT

New member
Тоже две зимы пользовался alca,отработали на все 100%,но к сожалению вечного ни чего не бывает. В конце прошлой зимы купил по сладкой,аукционной цене новшество,но пока о их работе не могу сказать ни чего,после зимы узнаем.
 

Pavel blog

New member
снег налипал на дворники, а после одного сезона дворники начали мазать.
 

Noble

New member
Alca winter
Это будет 4 сезон, живее живых, заказывал через офиц дистрибьютора
 

Mat-mail

New member
Алька, мне может быть видно везет, потому что у меня они долго ходят, последние ходили месяцев 10. На подделки получается не попадал. Поменял из-за того что водительский уже начал оставлять полоски.
 

Сверху