Всем мира и любви!!! Третий день больничного. Завтра на любимую работу. Но сегодня, благодаря тому, что вроде как оклемался, переделал кучу дел.

Всем мира и любви!!!
Третий день больничного. Завтра на любимую работу. Но сегодня, благодаря тому, что вроде как оклемался, переделал кучу дел. Во-первых - я снова автомобилист!!!))) Если кто помнит, я пору раз обмолвился, что уже почти месяц езжу без прав. Точнее - с ними, но они закончились))) А времени заменить всё никак не было. Но вот - свершилось! Несмотря на то, что водить мне теперь предписано в очках (как я понимаю - это пометочка сзади "GCL", если ошибаюсь - поправьте) самое главное - "водить" у меня никто не забрал. И это - прекрасно! Справочку успел получить точь-в-точь перед ажиотажем по поводу её подорожания, так что миновали меня эти безумные очереди. Кстати, об очередях... (тут я набрал строчек двадцать, потом вспомнил, что про политику мы не говорим и стёр их ). Человек я IT-технологиям близкий и решил всё по максимуму через сеть сделать. Через госуслуги нашёл раздел по замене прав, заплатил там же пошлину за замену (как оказалось - со скидкой в целых 700 рублей, относительно того, что платил бы в банке. Там бы оплата встала в 2000 рублей), записался сегодня на 15:15. Прихожу в 14:45 и... наблюдаю очередь человек из 20-25. Ну, думаю, тут опять мог бы быть текст, не подобающий нашей группе и противоречащий её правилам Тут мне наш одноклубник Артём Гусев позвонил. Занял я очередь, вышел пообщаться с ним на улицу. Возвращаюсь в 15:05. Очередь сдвинулась ровно на два человека. Сзади уже тоже занимают и живо так обсуждают, успеем ли до 17 (видимо - до 17 контора и работает). А на стене висит ТВ, где издевательски крутится реклама госуслуг. Начинаю постепенно закипать, понимая, что сегодня не успею но... Внезапно в 15:15 девушка "в окошке" отпускает одного автовладельца, но останавливает следующего и громко спрашивает: "Кто записывался через госуслуги на 15:15 ?". В шоке от произошедшего иду "к кассе" и сдаю документы. Очередь рычит и втыкает мне в спину воображаемые ножи. Через 15 минут я уже с ВУ и на улице!!!! Как-то так. Карму себе, конечно, попортил. Но сегодня продезинфицирую её сухим красным. Так о чём я? Ах, да... О том, что.... что-то написал, вспомнил правила группы, стёр)))
Всем мир!!!!!

E7mgDRgG5TQ.jpg
 


Kom

New member
Коль, хоть и не первый раз получил, но обмыть то надо аль уже сухиньким обмыл?
 

AinSof

New member
На РСА вроде услуга есть. И сайты различные предлогают. Мне на 0,85 восстановили только.
 

Phillzz

New member
Если водить в очках предписано, то вроде и фоткаться надо было в них. Могу ошибаться.
 

Сверху