Всем Может кому интересно как подключить дхо без активации? У реле обрезал две ножки, подпаял провода, с другой стороны наконечники ( папа) и вставил

alisa_8

New member
Всем добрый день! Может кому интересно как подключить дхо без активации? У реле обрезал две ножки, подпаял провода, с другой стороны наконечники ( папа) и вставил как на фото. При включении зажигания загораются, при выключении гаснут через несколько секунд. При включении света тоже гаснут. Можно поставить вместо реле птф, будут работать как дхо.

AyA1ERaBujk.jpg
 


nestor

New member
Мое мнение лучше сделать все штатно) сейчас все доступно и активировать все самому можно быстрее чем будешь паять и заморачиваться)
 

Song

New member
..то что вкл сразу,а выкл с задержкой должно было насторожить.....схема работает,но следущий раз так может и не повезет...в салоне блок комфорта не очень легко ремонтировать.
 

nero11

New member
я делал штатно все без колхоза. 10 минут... У меня разок машина чуть не сгорела, ладно провода в гофре были. Теперь таких соплёй не допускаю.
 

verrato

New member
Что ремонтировать? Плюс взят от электрооборудования дизельного двигателя, минус на фары.
 

webexpress

New member
...так у Вас дизельный АSX или это свободное место от преда дизельным назвали....
 

Сверху