Всем может кто сталкивался с такой проблемой при установки китайской магнитолы на ASX 10 года, как вышли из ситуации??? После установки вылезла не

NeedAdvice

New member
Всем добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой при установки китайской магнитолы на ASX 10 года, как вышли из ситуации??? После установки вылезла не ошибка подушки безопасности, а неисправность лампочки подушки пассажира. Воткнули обратно штатную, неисправность скинулась через комп. Установили обратно китайку, все тоже самое... Ребят, посоветуйте, у кого какие соображения, мой электрик голову себе свернул, вся надежда на Вас..

UnJTUf9PStg.jpg
 


Daniel Lesden

New member
Проблемы с платой подушек в кЕтайской рамке. Переставьте из оригинальной.
 
Попытка съэкономить на покупке ГУ ни к чему хорошему не приведет, это не первые косяки подобных аппаратов. Николай правильно сказал ставьте плату подушек родную.Хотелось бы всем посоветовать перед покупкой китайских магнитол не поленится и почитать на 4pda отзывы и проблемы владельцев столкнувшихся с этими аппаратами. Можно постараться выбрать аппарат с наименьшим колличеством косяков, либо быть готовым их исправлять.
 

NeedAdvice

New member
Скиньте ссылку на «правильного» китайца для наших авто ! Или просто название
 

Макаров

New member
могу только из своего опыта посоветовать, dasaita или witson, но подбирать надо тоже внимательно, смотрите на рх5 которые, хотя может ситуация с рх3 и охлаждением уже поменялась.
 
как правильно написали выше, нужно поставить старую плату для правильной работы подушек безопасности. Я ее поставила внутри за магеитолу. А аварийную кнопку оставить на новой магнитоле. Нажимая аварийку на новой магнитоле, она будет работать. Вот на фото видно, жёлтый провод от штекера новой магнитолы, я записала с крайним бирюзовым проводом на старой фишке. И ещё один провод нужно запараллелить, фото ниже. Получается, просто кнопку аварийки нужно запараллелить на двух платах.
 

john kopit

New member
ну это самое простое....глубже никуда не лезу))) только то, что на поверхности...в инете что-то прочитаю, что-то подскажут...так и получается))
 
Кнопку аварийки запараллелили, подключив к старой плате, от которой отпаяли дисплей. Ошибку srs сняли Carmanscan-ом, вылеченном от жадности (cascade 0.9.4) в режиме can.
 

Сверху