Всем Муж моей сестры мне отдал летнюю резину на дисках от Дастера, когда примеряли вроде диски сели плотно, и их поставили. Но при езде стало немного

Kumar

New member
Всем доброе утро!
Муж моей сестры мне отдал летнюю резину на дисках от Дастера, когда примеряли вроде диски сели плотно, и их поставили. Но при езде стало немного мотать руль, грешу на диски. Как посмотрела по параметрам, диаметр Ц/О: 66.1 mm на Дастере, а на Аське - 67.1 mm
Может кто сталкивался, возможно ли довести до ума и на этих дисках ездить, или не мучать себя и машину и перебортовать резину на свои диски?
 


Говорит, он очень серьезно к вопросам касательно машины относится. Да и смысл врать, если он сам предложил забрать их, бесплатно. Купил себе большего диаметра.
 
Я специально взяла конусные гайки, диски штампы оригинальные от Дастера. На обед поеду, фотку скину
 

design4sale

New member
если диски штампы,то конусные гайки к ним не подходят! Всех благ и Ровных дорог!
 

bashgaz

New member
честно я в этом не понимаю, что мне сказали взять, то и взяла. Спасибо за информацию, заеду вечером в шинку пусть посмотрят.
 

Samonr

New member
Сейчас смотрю на фотку, а гайки вообще нормально прикручены...
Такое чувство что криво...
Мужчина мой старался, не знаю на сколько правильно-то.
 

To_OL

New member
Проставки не штампы не ставятся их туда засунешь, берите диски кто вам штампы растр и то а? Это же не литье >
 

yvv75

New member
Действительно не эстетично, но пока не получается купить всё и сразу. Думала как временный вариант на год, а и он оказался не удачным.
 

Сверху