Всем на заметку... Сегодня произошла ситуация, "случайно не пропустил пешехода на переходе" Навстречу ДПС ехали и конечно включили сирену и замахали

Denis Mineev

New member
Всем привет!! Всем на заметку...
Сегодня произошла ситуация, "случайно не пропустил пешехода на переходе" Навстречу ДПС ехали и конечно включили сирену и замахали руками, прям из салона))) мол тормози) Мне хотели выписать штраф, но я тут недавно считал новые поправки по поводу пешеходов. Пешеход шел по полосе встречного движения в мою сторону. А с новыми поправками,если ты не мешаешь его движению по переходу, то и нарушения нет!!! Но после моих слов, они меня полностью проверили))) минут 15 потерял, но остался с деньгами))) Как то так.. Будет внимательнее!!!
 


M.TULULU

New member
Это давно уже. Разница между словами "пропустить" и "уступить" - КОЛОССАЛЬНАЯ!!!!
 
Так вроде раньше,для оформления протокола по этой причине требовались и показания пешехода! А это требование убрали? Или так оно и есть? Всех благ, Ровных дорог и безаварийной зимы!
 

Михaил

New member
Это, просто, судейская статья, они не вели видеосъёмку и попытались так развести, но не получилось и отстали. А с видеофиксацией запросто на протокол бы налетели!
 

Сверху