Всем наконец то я пополнил ваши ряды прикупил аську 2л, подскажите какое масло в двигатель лить лучше?? Предыдущий хозяин лил мобил1 5w30 пробег

design4sale

New member
Всем доброго дня, наконец то я пополнил ваши ряды прикупил аську 2л, подскажите какое масло в двигатель лить лучше?? Предыдущий хозяин лил мобил1 5w30 пробег 160тыс
 


просто задолбали каждое третье сообщение какое мне масло залить! В день по два раза бывает. Читайте ФАК там все есть! Причем тут большинство это три лагеря рааенол и вальвик и петро-канада поэтому срач постоянный и не дай бог ты в эти три лагеря не входишь
 

MaximSim

New member
во первых : мат запрещен в группе, на первый раз комент удалил,советую ознакомится с правилами,они тоже в факе.Во вторых добро пожаловать в группу В третьих не обращайте внимания на Вадима он сам тут без году неделя,а претензий ко всем до и больше,одно только не понятно когда он умудрился задолбаться.Ну вообщем сами все увидите )
 

NeedAdvice

New member
да спасибо, правила почитал, надеюсь задержаться здесь надолго
 

alm111

New member
Его же и лей. Мобил 1 х1 5-30. Что в asx лил его, что в аут лью с самого начала.
 

Pavel blog

New member
Дай фото под крышкой наверняка все в жолтеньком лаковом налете от мобила, а может и ближе к коричневой корке
 

roden6

New member
так про него и говорю ..если надумаешь с клубного масло заказывать,можно просто скооперироваться и доставку делить пополам.
 

Сверху