Всем Нарисовалась у меня одна проблема, хочу спросить может у кого такое было или сталкивался с таким. Вот проблема: заменил штатную магнитолу на

Ya-Ksu

New member
Всем добрый вечер. Нарисовалась у меня одна проблема, хочу спросить может у кого такое было или сталкивался с таким. Вот проблема: заменил штатную магнитолу на китайскую, заднюю камеру оставил штатную. Так вот проблема в том что нет теперь парковочных линий. Все настройки излазал - нет. Магнитола KUNFINE 1/16 android 9.0.
 


Reznor

New member
1/16 вы серьезно?! Она скоро постоянна сама перезагрудаться будет из-за забитой памяти там уже 0,6-0,8Г занято сильно обрезаной системой
 
В меню магнитолы скорее всего есть линии разметки, стоит поискать их в меню разработчика(заводское) . Оно как правило под паролем.Если не нашли в интернете, то можно спросить продавца.Вот например часть паролей включая плавающие.
https://inmu3.ru/paroli-dlya-kitayskih-magnitol.html
 
у меня первая была 1/16, нормально работала, чудес конечно ждать не стоит от неё. Но если особо не нагружать так пойдёт Меня в целом не напрягала, например музыка и навител, в полне сносно.Но если есть возможность лучше 4 гб оперативки минимум.
 

Antiflag

New member
мне кажется если включить музыку и запустить навигатор яндекс, оно скончается)
 

Сверху