Всем,народ хочу поставить магнитолу 23 597,06 руб. 48%OFF

And_mps

New member
TEYES CC3 Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 до
 


brokerboy

New member
Всем доброго дня,народ хочу поставить магнитолу 23 597,06 руб. 48%OFF
 

Spy79

New member
TEYES CC3 Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 до 8-ЯДЕР, до 6 + 128ГБ 27EQ + DSP автомагнитола 2 DIN DVD GPS android 10 мультимедиа автомобиля головное устройство
. Кто что скажет как она вообще,при подключении ошибок нет?
[Ссылка]
23 597,06 руб. 48%OFF
 
TEYES CC3 Штатная магнитола For Мицубиси АСХ 1 For Mitsubishi ASX 1 2010 - 2016 до 8-ЯДЕР, до 6 + 128ГБ 27EQ + DSP автомагнитола 2 DIN DVD GPS android 10 мультимедиа автомобиля головное устройство
 
я просто заказал на озоне,там наверное тоже самое,просто не имею опыта подключения,вот думаю смогу ли я сам это сделать! Возможно кото уже устанавливал подобное?
 

Badmaestro

New member
Магнитола Mitsubishi ASX Teyes СС3 3/32Гб ANDROID 10 - 8ми ядерный процессор, QLED экран, DSP, 4G модем, голосовое управление
http://www.ozon.ru/context/detail/id/235310721/?from=share_android
 

r2v4n

New member
Очередной колхоз с обманкой, либо реализуйте со штатной платой если рест.
 
Автомобильный мультимедийный плеер Bonroad, 2din, Android 10,0, для outlander 3 lancer asx 2012-14, GPS-навигация, радио плеер без dvd усилителя
https://a.aliexpress.com/_ALrSQq
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! Омобенно, со склада в России! Заказал 4/64, пришла 2/32, без антенны вай фай и вообще сама по себе полное Г! Мало того, что лагучее Г (тормозит, текст набирается с задержкой, карты тупят, приложения сами закрываются от недостатка памяти. Сегодня оформил возврат, отвез на почту. Жду обратно деньги. Не скупитесь и берите лучше подороже.
Для себя думаю уже не рисковать и переплатить за Ред Пауер. Немногим дороже с алике, зато прошивка хорошая, видимо, наши накатывают поверх (собстно и вся разница).
 

pred1981

New member
к сожалению 2 гб очень мало, для андройда,навигация и музыка это уже тормоза. За 12к не получить шустрое устройство как за 30.а китайцы косячники конечно, спору нет
 

Molch

New member
да, я уж думал, может, оставить 2/32. Вернув разницу в цене с 4/64. Поставил, запустил...жесть. операционка стремная, функционала нуль. Думал, ну, ладно, за такие деньги пойдет. Но когда начал пользоваться...все тормозит. Текст тормозит, приложения тормозят, зависают. Когда с горем пополам добрался до плей маркета и еле как установил Яндекс навигатор, запустил...жесть...это как пользоваться смартфоном 6 летней давности, причем уже отработавшим эти 6 лет. Дошло до того, что оно настолько загрузиломь работой, что взяло и перезагрузилось еле сдержался не ударить со всей силой по нему. Такое уже просто надо запрещать продавать) открыл спор, полный возврат. Благо, возврат бесплатный, но на почте пришлось купить пакет для коробки. В итоге, испорченный вечер (взял еще камеру, инструмент, выход на юсб сделать, думал за вечер сооружу все) в итоге, такой облом.
 

fox2006

New member
посмотри эту, тут вопросов нет по производительности А прошивку надо кастом искать под неё. Яндекс навигатор тяжёл для 2гб,и кроме того не совсем корректно работает на китайцах, решают подбором версии
 
да эти Daisita или как там они, я тоже их смотрю, но нет на алике доставки со склада в России. А заказывать и платить налог...опять же проще у местных взять..
 

sergey885

New member
у местных тоже самое только дороже будет, с рф доставки нет вроде с налогом надо с продаваном решать. Реадповер, навипилот та же китайская шляпа только с допиленой прошивкой, по навипилоту могу сказать косяков было пиз@ец сколько Я пока свой dasaita px6 более чем доволен, правда у меня с рамкой.
 

Simnever

New member
что интересно, на сайте ред повера магнитола имеет похожий номер как у этой Dasaita. Не одну ли и туже базу они используют цена 33к. Характеристики норм. Что понравилось- на панели есть физические крутилки громкости- мне больше заходит, чем тыкать сенсор (кнопки на руль пока не пришли, жду). Плюс отдельные кнопки на навигатор и тд, сразу запуск с кнопки. Вообщем, хз. Подумаю, почитаю отзывы по редповеру, понимаю, что это тот же Китай, но тут хоть с Питера сразу можно забрать и вопросы им задать и вернуть и гарантия.
Вот ссылка на редповер, вроде, неплохой вариант (знать бы в какую цену в Китае этот аналог (база) стоит.

https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-mitsubishi-peugeot-citroen-redpower-61026
 

Deon

New member
Пардон, скинул без кнопок, вот с кнопками (дисплей на дюйм уменьшают)
https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-mitsubishi-peugeot-citroen-redpower-61026-knob
 

RedStar

New member
это точно не база дасаита, PX6 RK3399 проц. это dasaita. У реад повер сейчас ближе к teyes либо похожему MTK 8259, но думаю это все делает нонейм завод.Раньше у них были похожие форм фактором на witson и dasaita думаю кто то из этих двоих им и ляпал, скорее всего witson. На рх3 1 гб оперативки (readpower 21026b), лет пять назад, видно сменили место закупки Шло в форм факторе, таком, посмотри на видео. Короче не стоит она денег какие за нее хотят, это тупо заказ у китая и допил своей прошивки, и ВСЁ https://youtu.be/0epa6SQJu6g
 

Velascues

New member
а если её разобрать и посмотреть - может можно туда воткнуть другую оперативу, как на компе
 

Сверху