Всем Нашёл пред в коробке на обогрев щёток стеклочестителся. если кто знает где разъём находится для подключения и с какой кнопки включается

Goddy

New member
Всем добрый вечер. Нашёл пред в коробке на обогрев щёток стеклочестителся. Подскажите пожалуйста если кто знает где разъём находится для подключения и с какой кнопки включается.
 


VADIM_S

New member
Нет у нас такого. А если есть такой разъём - возможно данный блок используется и для авто, на которых он есть. Кнопки, естественно, тоже нет.
 

Васильич

New member
плохо. Я надеялся, что не придётся колхозить щётки с обогревом и подключу их к родному разъёму. Тогда вопрос на засыпку если я щётки с обогревом подключу к включению обогрева заднего стекла и зеркал выдержит провод. Или придётся доп кнопку тулить.
 
тут даже не скажу, ибо опыта в группе подобного не было. Но, возможно, отпишется кто-то, кто так делал. А вообще - смысла в этом мало. Купите на зиму дворники ALCA Winter и подогрев зоны дворников Вам будет не нужен.
 

Booguy

New member
я делаю не обогрев зоны дворников. Прикупил себе дворники с обогревом фирмы Burner. И думаю, как их красиво без лишнего колхоза подключить.
 

Goddy

New member
понял. Но, повторюсь, при наличии нормальных зимних дворников смысла в дворниках с подогревом - ноль. Всё, на что способен этот подогрев, избежать намерзания льда на сами дворники. Нормальные зимние дворники и так лишены подобной проблемы.
 

Kuply_Sayt

New member
возможно но я решил поставить с обогревом. Как говорится на вкус и цвет.
 

crew74

New member
понял. Обязательно отпишитесь, когда (если) поставите и как результат. Возможно - ещё кого-то заинтересует.
 

Naduhsa

New member
в блоке предов в моторном есть пустые места, они для дизельных ASX,можно там силовое реле и пред поставить,а управление для этого реле можно взять с силовых реле обогрева что в салоне .......я на новой машине поднял выше по стеклу сами щетки,смотрится так себе но когда в низ ложились жутко примерзали .
 

Сверху