Всем )) Не закрывается плотно дверца бардачка. Имеется люфт. Пробовал снимать, искал что может мешать закрытию, но так и не нашёл. Проводка за дверцей

KIV

New member
Всем доброго дня))) Не закрывается плотно дверца бардачка. Имеется люфт. Пробовал снимать, искал что может мешать закрытию, но так и не нашёл. Проводка за дверцей бардачка никак не мешает закрытию. Закрывать с усилием тоже не помогает. В чём может быть причина? Помогите советом как исправить

gnywutTas38.jpg
 


j-kga

New member
Дверца вставляется в два паза внизу и с некоторым усилием защёлкивается в них. Проверь, защёлкнуто ли там до конца
 

Vladimeruz

New member
Все крепления в порядке и вставлены Два крючка внизу и два штырька справа и слева. Доводчик тоже в рабочем состоянии. Проверял уже раз 20 снимал досконально, но результата нет.
 
Всегда было, после покупки особо не придавал значения, думал что-то мешает посмотрю разберу. Но после тщательного осмотра и разбора понял что сзади ничего не мешает. Именно верхняя часть не защёлкивается до конца.
 

Foxit_18

New member
я не помню, как у меня, а проверить прямо сейчас не могу. Может быть, у всех так? Подождём ещё мнений
 
попробуйте полностью открыть - снять доводчик, и боковые стенки со штырьками втянуть, пусть ящик полностью вывалится. и посмотрите шарниры, левый кажется не дощелкнут
 

ionden666

New member
Вот наглядный пример. Снова снимал полностью дверцу и проверял крепления с пазами. Все защелкнуто и вставлено в свои места. Результат прежний.
 

Samonr

New member
мне показалось или в той части где провисает,штырька нет с лева который за закрытие отвечает?
 
Какого штырька? Который от ручки открывания внутрь заходит? Они оба на месте слева и справа, просто на видео не видно
 

Сверху