Всем,, Недавно приобрел асх,,,машина не крашена,но по дверям пошли мелкие жучки ржа,,,,машина 2010г,,,,это нормально????

Всем доброго дня,,,
Недавно приобрел асх,,,машина не крашена,но по дверям пошли мелкие жучки ржа,,,,машина 2010г,,,,это нормально?????
 


zxcv

New member
По дверям-ещё не встречалось.Обычно задняя дверь возле кнопки и спойлера,внутренняя часть задних арок.
 

WIB

New member
Ненормально...видимо были сколы ...за которыми не следили....
 

Khaa

New member
ну если только в арасервисе....но тогда толщиномер показал бы ... вряд-ли они красили как надо...тупо сверху залили...
 
но автор же не говорит что проверял толщиком, возможно это со слов продавца, да и толщик не всегда может показать, у дешевых большая погрешность)
 

TAUCO

New member
в наше время возможно всё....и после ДТП продают как небита и некрашена
 

Goddy

New member
У меня тоже 2010 год, жучки пошли по передней части крыши и её передним стойкам. Но на дверях всё хорошо (кроме задней, разумеется)
 
ничего там не образовалось бы. Со сколами ездил шесть лет. Два раза в год чуть подчищаешь, штатным каранташом подкрашиваешь и васякот. Больше не стали ни на миллиметр. Глубже - тоже.
 

bober_tru

New member
ну вот я проверять не стал, сразу сделал, если ржавчина пошла значит сгниет. У меня на другой машине сколам на капоте 12 лет, ни намека на ржавчину.
 
ну, просто для информации. Вообще с 2010 ни у кого сквозной ржавчины нигде не вылезло. Разве что у некоторых рядом с кнопкой пятой двери.
 

Zelenen

New member
с рыжим ржавым пятном тоже мало приятно ездить, даже если оно не насквозь.
 

robinzon

New member
да не. Такое же качество. У япов всегда было тонкое лкп. Про "ездить со ржавым пятном" я не говорил. Писал же выше - дважды в год зачищал, подкрашивал.
 

Сверху