Всем Недавно стал обладателем ASX 2011 1.8 вариатор 156000 км, до этого японцев не было))) Пока все нравится и устраивает))) Перед покупкой проверял

Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем ASX 2011 1.8 вариатор 156000 км, до этого японцев не было))) Пока все нравится и устраивает))) Перед покупкой проверял ходовку: под замену пыльники перед.амортов, по одному сайленту зад.продольных рычагов с каждой стороны (но можно ещё ездить), зад.торм.диски и колодки (также ещё можно поездить). Такой вопрос у меня: на емексе выдает оригинал, в-принципе цена не космос, но хотел бы узнать может есть какие аналоги не уступающие оригинальным? Спасибо за ответы и советы.
 


Поздравляю с покупкой! Пыльник этот,по колодкам( кроме NIBK)и дискам см.FAQ.. Всех благ и ровных дорог!
https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

woow

New member
не опять..а снова .. очень много отрицательных отзывов за этот год..как вариант:
https://vk.com/wall-19339019_693293
 
читал!!!! Вы диски видели в каком состоянии???? А сами колодки????? Проблема одна!!!! Хозяин!!! Направляющие пальцы закисли!!! Тормозной диск перед заменой колодок не проточен - видно по большому буртику по внешнему радиусу!!! Нержавеющие пластинки и проушины колодок не смазаны!!!..... Вот и получился отрицательный отзыв.
 

sera2007

New member
воспользуйся поиском по стене...вылезет ну ооочень много отрицательных отзывов про NIBK ..а покупать колодки за немаленькую цену,с вероятностью 50/50,да ну...у меня перед Кашиямо,зад Акебоно,а играть в лотерею с фиолетовым чудом
 

Roca

New member
ну с NIBK либо попал в первые 50%,либо ещё партия с Японии ..а с Идометцу всё очень просто - залей маслице с хорошими моющими( Мобил x2, Valvoline MST) и посмотри на состояние через 3-4т...и..да.. Идометцу в Японии и Идометцу продаваемое в России это к сожалению совершенно два РАЗНЫХ масла . Всех благ и ровных дорог!
 
у меня все норм!!! И с маслом и колодками))) езжу много. Как уже говорил, обслуживаю сам..... Поэтому, знаю о чем говорю)
 

grom65

New member
потому что уже три года как все что в россии продается под маркой nibk говно!
 

midex

New member
Пыльники и сайлентблоки можно Jikiu, задание диски и колодки Nk, экономия в разы.
 

ZAG

New member
Сайлентблоки вообще выпрессовываются или с этим проблема ?
 

Сверху