Всем Немного не по теме, ну а вдруг, нужна ваша помощь. Разыскиваю это авто. Не давно ее продали в Нарьян Маре, я не успел купить.Хотелось бы найти

Slavikp

New member
Всем добрый день. Немного не по теме, ну а вдруг, нужна ваша помощь. Разыскиваю это авто. Не давно ее продали в Нарьян Маре, я не успел купить.Хотелось бы найти нового владельца. Прежний хозяин на контакт не идет. Может кто то видел ее в своем городе или знает нового владельца?

IRMKYqeAVDY.jpg
 


zxcv

New member
машина выходного дня. Подыскиваю второе авто в семью, для поездок на природу, отдых, рыбалку. Пересмотрел много всяких вариантов, но увидел ее и все. Мне всегда нравились волги, а тут еще и полный привод и все это оформлено в птс. Хотел даже собрать такую, но долбанный евросоюз, не разрешают. Поэтому ищу ее.
 
ну может это моё субъективное мнение....вооот куда куда а на рыбалку бы её не гонял! Есть же тот же УАЗик,которого не жалко пачкать....а вот по городу погацать на этой Волге самое то! Всех благ и Ровных дорог!
 

Magila

New member
на такой и по городу погонять и по трассе проскочить и с трассы до прудика или речки пробежать можно.
 

Kvintinius

New member
я такой волгодон года три назад в нижегородской области видел,впечатлило))))
 

Сверху