Всем неспящим салют. Похоже на ремень без обгонки? Звук только на малых оборотах



SEOstart

New member
у меня пердит так будто камаз, с присвистыванием
Такой звук тоже присутствует, но я он меня не парит, а вот пердеж камаза наравне с ним, бесит ужасно.
Мне пока замена ремня и одного ролика не помогла, что растянутый ремень, тарахтит, что новый ремень, тарахтит.
Но повторюсь, у тебя еще приятный рык, тут у людей такие трели что хоть наклкйку покупай "Old fart on board".
Проверь не криво ли стоит воздушный фильтр двигателя, снизу защелкнут ли, и вошел ли фильтр как надо.
 

brokerboy

New member
там в порядке. Смотрел. Грешу на обгонку. Жалко, если куплю и не поможет.
 

ionden666

New member
треск на видео, это из за обгонный муфты? У меня на 1000-1500 когда в горку еду треск начинается, а если резво ускоряться, то тишина.
 

Romanz

New member
У меня тоже такой звук есть. Бесит конечно. Форум почитал, по всем симптомам подходит что это обгонная муфта генератора ломается. У меня 2011 год, с завода стоит. Думаю в контору по ремонту генераторов съездить, может продиагностируют, да подтвердят что это она.
 

Roca

New member
а у меня нет её вообще, вот и думаю, может кто ставил её и прошло это дело
 

Saper

New member
а ну если вообще нет, то наверняка звук из-за её отсутствия, у нас в f.a.q. Группы хорошо про это описано.
 

eriko_on_samiy

New member
так то да. Но видишь в факе написано, что такая проблема рыка у рестайлов может проявляться когда угодно на разных пробегах, как повезёт.
 

ZAG

New member
ну это на холостых, во первых, у меня такого нет, проверял. И звук совсем другой. Я ещё думаю про пятаки в гидриках, тоже похоже, пробег 144600
 

Crystall

New member
ну регулируют пятаками же. По другому как назвать незнаю, но принцип тот же
 

Сверху