Всем Никогда не пользовался зимними щетками стеклоочистителя.В продаже были только PatronСегодня купил арт.PWB530W и PWB610W,поставил,но еще не

Всем доброго дня. Никогда не пользовался зимними щетками стеклоочистителя.В продаже были только PatronСегодня купил арт.PWB530W и PWB610W,поставил,но еще не опробывал.На машине смотрятся как инородный предмет,какие то очень массивные.Буду посмотреть,как чистят и хватит ли на сезон.

ytnujYgoTnk.jpg
 


Привет! Постоянно пользуюсь зимними щётками..правда они хороши в мороз и снег..как у тебя дела зимой,х.з
 

Alexandrx

New member
может тебе есть смысл в покупке хороших безкаркасников и менять их по "пробегу" а не по сезону . Зимние дворники выигрывают у безкаркасников при температуре ниже -15°С и сильном снеге..
 

borl

New member
ставь не парся,хуже не будет если и в нашем климате менять щётки по сезону...постоянно так катаюсь уже лет 10, летом (гибриды),зима (зимние) хотя умеренный климат да и пох.даже реально это редкое явление в наших регионах,некоторые продавцы и не знают о таком существовании зимних щеток,хотя очень давно ими торгуют.
 

svale

New member
мне Линкс понравились..НО зимой при сильном снегопаде и морозе под -20 у них наледь образуется по краям дворников ( у безкаркасников это наверное у всех )..а так бы вообще не парился. Хорошего вечера!
 

ZAG

New member
Спасибо, взаимно.Мне нравились Valeo,но их у нас,давно нет в продаже.
 
Все зимние щётки смотрятся примерно одинаково )
Тут уж не до эстетики - лишь бы не примерзали и чистили хорошо.
 

Сверху