Всем ночи!!! Хотел выдать на гора длинный пост под чаёк и печеньки, но как-то совсем лодустал. Так что - пост будет послезавтра. А сегодня по просьбе

Всем ночи!!! Хотел выдать на гора длинный пост под чаёк и печеньки, но как-то совсем лодустал. Так что - пост будет послезавтра. А сегодня по просьбе клубней снял коротенькое видео по переключению голосового управления Hands free (у кого есть) на русский язык (по умолчанию - машинка разговаривает на английском. И после сброса настроек - тоже). Некоторые просто не представляют, как это сделать. А надо всего-то хорошо попросить машинку)))) На магнитолу мою не смотрите. На ВСЕХ штатных магнитолах язык переключается именно так - просьбой)))) Саша Козин - если у тебя Hands free нет - послушай. У Аськи ОЧЕНЬ приятный голос.
 


Ульяна

New member
нормально. Умер. И про это будет тот самый длинный пост, о котором я писал выше.
 

Wispa

New member
вот так вот бывает. Никогда нельзя говорить в машине, что собираешься её продавать. Я понимаю, что сейчас владельцы Асек с вариаторами вздрогнули, но я их успокою: у меня как раз тот случай, который достаётся 0,01 % ФЫЧеводов. А конкретнее - около 10 машинок за 9 лет существования модели. И это НИКАК не зависит от того, хорошо или плохо обслуживать машинку, жарить или тошнить на ней. А я (так как Аську вот уже почти 40000 водит отец) вовремя не успел среагировать.
 

Niba

New member
ты отпиши потом подробней как и чего интересно узнать. Ты ведь не продавал тут в закрепе висела?
 

Naduhsa

New member
я около года назад продавал Аську, но потом передумали и оставили в семье.
 

Naduhsa

New member
Раньше бы это видео. Я совместно с ютюбом делал)))
Вот только не могу спарить своей" дроид " с магнитолой( красноглазая)
 

funksta

New member
с привиликим удовольствием посмотрю. Ну не получается и все тут((( Ругаюсь с тётей, а толку нет)))
 

Сверху