Всем ну что вот и закончилось мое чудесное владение Фычиком ровно 3 года(столько еще не одна машинка времени не была). Отличный авто за свои деньги и

Gremmolpo

New member
Всем Доброго дня, ну что вот и закончилось мое чудесное владение Фычиком ровно 3 года(столько еще не одна машинка времени не была). Отличный авто за свои деньги и самое главное это японская надежность. машинку продал. Захотелось чего то комфортнее и побыстрее. Вы самая лучшая группа. Всем удачи и безаварийной езды, берегите себя.

cltpOVAnClo.jpg
 


Ебта, люди как меняют машины. Я вот на одной уже с 2011 езжу. :)) вкладываюсь в свою старушку:)) 220 000 уже пробежала. Жалко просто продавать. За неё максимум можно выжать 500-600 000 р. Это разве деньги? А в кредит брать новую не хочу. Тем более что запросы уже большие. По-любому ЛЯМ в кредит придётся брать
 

Spy79

New member
ну если первый хозяин, то можно и 10 и 15 лет кататься. Все равно за лям ничего нового кроме сопляриса не купить. А за 1.5 из кроссоверов только аутлендер дешман эдишн с моноприводом или маленький жук в топе. Или кетаезы, не приведи господь...
 

Сверху