Всем ! Нужно заменить сигнализацию. Может кто, что посоветует?! Скажем так: цена-качество... Заранее спасибо!!

SanLab

New member
Всем добрый день!!! Нужно заменить сигнализацию. Может кто, что посоветует?! Скажем так: цена-качество... Заранее спасибо!!!
 


Iritsa

New member
у меня на еноте а93 стояла, очень доволен был, ни одного глюка, всё понятно, сейчас шерхан 5 очень не удобная и сложная (по крайней мере для меня)
 

Alex3do

New member
можете рассмотреть серию pandect от пандоры.Какая от бюджета зависит, лучше с gsm это очень одобно. ЭМЗ обязательно ставить. Самый минимальный комплекс это ЭМЗ+подкапотное реле блокировки желательно безпроводное +сигналка. Сейчас думаю такой комплекс у грамотного установщика будет 40-50к стоить.
 
Если вопрос именно про антиугон, вот старлайн 93 и оставь. добавь замок капота кондрашова, у них либо в угона.нет
там и всю прокладку кабелей установку посмотрят, если дилерская - считай что нет ничего и все время везло, что не укатили
отключи безключевой если есть, не ставь гпс
Если вопрос про хочу модные плюшки - тоже к ним обоим, но от 100тыср+ расчитывай
 

Woo

New member
Лора стоит около 16,7к. Новая, на авито. У официалов на касарь дороже. Плюс установка 5-8к.

https://www.pandora-alarm.ru/catalog/dxl/pandora-dx-9x-lora.html
 
вот жеж, знал бы, сгонял в Новосиб поставить . 17,5 за установку, мск обл. Сигналка в районе 15 встала, но я брал в сервисе, где ставили, понятно что с накруткой
 

Vladimeruz

New member
далековато от тебя до Новосиба Да и, собственно, цена вроде единая для всех городов. Вот я сейчас по ссылке выше поставил локацию «Москва» и цена такая же светится >
 

Сверху