Всем одногруппникам привет! Пишу здесь редко, но группу читаю регулярно, так что в курсе всех новостей. АСХ владею 2 год, машинка радует, проблем пока

Всем одногруппникам привет! Пишу здесь редко, но группу читаю регулярно, так что в курсе всех новостей. АСХ владею 2 год, машинка радует, проблем пока нет, тьфу, тьфу, тьфу ))) Вот только при - 10 стало трещать стекло на правой двери пассажира спереди. А может сама дверь или пластик не пойму. Так трещит, что раздражает. В теплую погоду всё ок. Может кто сталкивался из группы, подскажите тогда как быть?
 


-сан-

New member
тоже не трещит пока не помою, либо пока как следует не прогрею, например в дальней дороге. Вообще не парюсь, с теплом все проходит
 

x0m91k

New member
не не из угла, стекло трещит. Надо разбирать смотреть, читал что есть у многих такая проблема. Стекло слишком свободно ходит в салазках, на ланцерах 10 тоже так же .
 

mikhaild

New member
это - лёд. У нас там так пластиковое жабо сделано. Зимой снег тает на стекле, стекает туда и там замерзает снова. Нормальное явление.
 
у меня зеркала на морозе так трещат, когда плохо сушу машину на мойке. Когда сухо, то нет звуков, даже в мороз.
 

Spy79

New member
В с приходом холодов точно такая же ситуация, нервирует этот треск
 

SupahFly

New member
Сегодня только на драйве читал,что такой же звук у многих наших машин,но он снимал обшивку двери и руками какие то две приблуды сжимал,толи направляющие стёкл, чтобы они стали ровнее и звук пропал. Ну это с его слов.Сам тоже хочу потом попробовать.
 

Kost Troll

New member
У меня такая же фигня, дрибезжание в правой двери в мороз, проходит если долго ездить, как пластик хорошо прогреется. Тоже раздражает, но руки не доходят
 

MaxFrodo

New member
это стекло слишком свободно ходит в салазках двери, читал вчера в инете.
 

Сверху