Всем одногруппникам Хочу в сентябре этого года ехать в Грузию отдыхать кто что думает,стоит или нет

Всем одногруппникам доброго дня.Хочу в сентябре этого года ехать в Грузию отдыхать кто что думает,стоит или нет .
 


Обязательно стоит,очень красивая природа и горы.На море народу мало(ни как в Краснодарском крае).Обязательно посетите Тбилисси старый город.Да и вообще если на машине многие места,можно посетить.Единственное не удобство в сезон, это переход 2х границ.В прошлом году 6 августа в сторону Грузии переходили границу 13 часов,обратно через 10 дней 6часов.Проходить границу лучше ночью,днем сильно печет в пробке если стоять.Ну,а самое лучшее это самолетом.
 

WIB

New member
Обязательно стОит!
Прекрасная страна, с историческим прошлым!Замечательные, гостеприимные люди, очень хорошо относятся к нам, а политика не в счёт!
Если есть возможность обязательно съездите!
 

micc

New member
вы как добирались и где останавливались,может скинете контакты у кого вы останавливались
 
у коллеги на работе дети поехали через Чечню, несколько раз пожалели. Границу проезжали, как будто в другое государство, и гаишники тут же обули на хорошую сумму.
А вообще в Грузию во второй раз уже поехали, очень понравилось. Брат жены с семьёй года три назад ездили, тоже очень понравилось.
 
я к сожалению давно там не была..)
Но, мои очень хорошие знакомые, которым я не могу не доверять, были там в прошлом году. Приехали в полном восторге! Останавливались они у друзей и друзей-друзей))))) Брали такси с гидом, проехали и по военно-грузинской дороге, по горам и далее на побережье в Батуми. Маршрут был Тбилиси-Кутаиси- Батуми. Полнейший восторг и море впечатлений. В плане еды и вина, сказали, что всё очень дёшево и вкусно! И самое главное, что очень хорошее отношение к нам, несмотря ни на что! А вот это самое главное!
Желаю вам удачно съездить и получить массу впечатлений!)
 

Dim

New member
Спасибо большое,буду дальше изучать этот вопрос,спасибо за консультацию
 

eleca

New member
Почитайте независимые отзывы о отдыхе в Грузии и Абхазии! Сделайте выводы и отдыхайте в безопасных местах, а девушкам туда вообще не рекомендуется ездить, тем более без группы поддержки... если на машине то лучше прячьте подальше Российские номера, если конечно машину цените...
 

Сверху