Всем одноклубникам привет) сегодня с утра поймал чек. Данные ошибки, ребята подскажите, обе лямбды под замену или первая для начала, катализатором

konov

New member
Всем одноклубникам привет) сегодня с утра поймал чек. Данные ошибки, ребята подскажите, обе лямбды под замену или первая для начала, катализатором стоит прощаться?

AxEXLMZex8o.jpg
 


RSS

New member
вторая лямбда отличается от первой? Друзья рекомендуют для решения проблемы заменить свечи)
 

iHead

New member
сомнительная рекомендация . Свечи то конечно можно и поменять тем более пробег сотне, но все же послушайте Николая. В низу на стене, не очень давно обсуждали замену и установку неоригинальных датчиков.По поводу ката я бы прошил и поставил пламегаситель даже не задумываясь,но это лишь мое мнение.
 

Stefan123

New member
выскакивает она, когда напряжение на втором датчике долго не меняется. Второй датчик - он тестовый, поэтому и стоит после катализатора. А комп считывает разницу показаний первой и второй лямбды и если этой разницы нет - высвечивает ошибку. мнение одного из одноклубников, посмотрите на клубном сайте там целая ветка, про это.
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=3724&start=210
http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=1209&start=525
 

crew74

New member
читайте там и про аналоги есть, только разъем родной возьмете вроде так говорили. Я про калину ничего не знаю кроме того, что он,, экологически чистый,, автомобиль
 

kjhjjhgv

New member
сегодня с утра поймал чек.....стирайте и катайте дальше пока постоянной не станет....как машина себя ведёт, надо графики и др параметры смотреть.
 

AndreyNU

New member
стирал, опять вылазит, как только вышла ошибка со светофора ели ехала машина, обороты плавали и падали на минимум, затем пробивались обороты и ехала, так несколько раз, скинули второй раз ошибку, покатался и снова чек, но провалов уже не было, диагност приговаривает первый датчик т к ошибка по накалу цепи, что думаешь по этому поводу?
 

heaDodger

New member
чем закончилось-то? ситуация как у меня один - в- один! сегодня второй раз сбросил ошибку,пока не вылезла(пробег после первого раза 115 км)
 

Сверху