Всем огромный привет, потихоньку начали поиски ASX девушке, бюджет 500-550, предпочтительно механика, от автомата категорически отказывается

Crystall

New member
Всем огромный привет, потихоньку начали поиски
ASX девушке, бюджет 500-550, предпочтительно механика, от автомата категорически отказывается
На какое поколение обратить внимание и на что сразу обращать внимание при покупке, больные места может какие у них есть? Нужны реально дельные советы . Какую комплектацию рассмотреть. Вдруг кто продаёт ?
Всем заранее огромное спасибо за информацию
 


TAUCO

New member
В таком бюджете, я думаю, только дорест 1.6 пустая, будет более менее живой! Ну может есть еще мнения...
 
у меня один из самых первых, как говорят, переходная модель, декабрь 2012, по вину на ммс бьется как 13год, америкос!
 

Elena880

New member
у меня рест декабрь 2012. По ммс рус бьется как модельный год 2013 и страна производитель япония.
 

SupahFly

New member
В этом бюджете только дрова, в свете последних событий на рынке вторички
 
Бюджет маловат...мне месяц назад то что вы ищете (механика, 1.6) в хорошем состоянии достался за 815к. 2013 год.
 

Includer

New member
Сейчас цены на все полный ахтунг. Искал изначально сида, октавию и все в таком духе. Бюджет был в районе 750. Дк вот, все что видите на авто ру и авито в этой цене в 95% случаев хлам и дрова. А если что-то и появляется, все разбирают. Раньше было понятие- купить норм бу иномарку за популярные 300к, потом стало 500к. Сейчас, наверное, от 700-800. Меньше только соляра и рио. Хотя, опять же, смотря какой город. В моем случае, это СПб. Может, в Нижнем иная ситуация
 

Сверху