Всем особенно тем кто не спит) Увеличел наклон спинки заднего дивана. Есть нюансы. Более подробно тут- Плюсы: очень удобно) Минусы: без жертв не

consoris

New member
Всем доброй ночи, особенно тем кто не спит)
Увеличел наклон спинки заднего дивана. Есть нюансы.
Более подробно тут-

Плюсы: очень удобно)
Минусы: без жертв не обошлось)

crIXbeJgtvI.jpg
 


addgrom

New member
Тоже))) Ато разборка на разборке, каждый день, да через день... скоро группу переименуют... Вот тут уже интересненько)))
 
а для чего? Вот сколько я читаю, тем кто попадает в некую плохую ситуацию с авто, то он создаёт тему и интересуется кто чем сможет помочь... зачем дважды в неделю писать про разбор авто, мы итак знаем что здесь много ребят которые запчасти продают... а если им так надо продать (заработать) есть авито... Вот вы Николай заделайте как вы делаете голосовалку на стене, тайной, и закрепите, я думаю что не одна такая...
 

lorentino

New member
Не разборки да разборки, а масло да масло всё каждый день. Этот вопрос поднимается в разы чаще, чем разборки
 

Hacker_TON

New member
да, согласна... но... масло это ребята сами интересуются, да может они не пользуются поиском на стене, но интересуются они сами для себя... нету ведь такого что один и тот же человек спрашивает про масло два раза в неделю понедельник и четверг
 

алесей

New member
в понедельник и четверг свои посты публикует тот человек, который сейчас официально работает с группой.. Остальные посты от "залётных" и я их не запрещаю, но подумаю над этим. Голосовалки на эту тему не будет. У группы есть партнёры и их рекламу мы продолжим публиковать. Не более одной за сутки. Спасибо за рекомендации, на как именно развивать группу и что публиковать на стене администрация способна решить без голосовалок.
 

MFD

New member
извините, если грубовато ответил. Полистал стену - действительно многовато продаж, причём никому не нужных. Часть удалил.
 

Lena1111

New member
Вам виднее. Но псевдодемократии и оппозиции я здесь не потерплю. Я видел, чем подобное в интернет-сообществах заканчивается. Уж извините)))
 
из курса "Теория государства и права" я точно помню, что демократия (власть народа) является неправильной формой правления, а самой правильной является монархия. Так что всё верно.
 

Magila

New member
вы не путайте демократию с формой массового сознания, быть диктатором, высшей степени, я думаю вы не то что видели подобное в интернет сообществе, а вроде даже на себе ощутили, и ни вам, и никому этого не понравилось и не нужно. Именно после вы на форме массового сознания ‘’реконструировали’’ то что сейчас имеете, и посмотрите сами, люди здесь, они довольны, у большинства (99%) только положительные отзывы. Вы молодец, у вас получилось сотворить именно после бегства из диктатур, когда вы сами спрашивали, вы советовались с народом, и все вам советовали, и вас поддерживали и ваш выбор... Давайте не допустим такого отношения здесь...
 

Сверху