Всем отзовитесь пожалуйсто стоит ли покупать асх 2010-2013 года денег 750000 стоит брать или нет? Мне 2 варианта нравится асх и кия спортадж3

Всем добрый вечер отзовитесь пожалуйсто стоит ли покупать асх 2010-2013 года денег 750000 стоит брать или нет? Мне 2 варианта нравится асх и кия спортадж3 покаления. Но кия говорят задиры в двигателе бывают... что посоветуйте зарание спасибо...
 


eteltygyday

New member
Добрый вечер. Как по мне асх очень выносливый авто, но при этом достаточно дорогой в обслуживании. У самого асх 2010 1.6 палка
 
Ну если не хотите чтобы кат отрыгнул в двигатель, то корейцев лучше держаться подальше.
Что касается ASx, то вполне неприхотливый и надежный авто.
Шумки нет совсем,есть свои болячки с которыми можно ознакомиться в FAQ.
 

Naduhsa

New member
не могу сказать, корейцы в этом плане непредсказуемые, может и на 30 тысячах отрыгнуть, а может и 200 без проблем отъездить.
Но если и брать Спортягу, то сразу удалять кат.
Я на Спортяге один раз ездил, у знакомого.
Салон просторнее, шумка интересней, рулевое колесо и приборная панель достаточное крупнее, передачи переключаются мягче и приятнее(речь об мкпп).
Но по надежности, как по мне Спортяга проигрывает Аське в разы
 

iHead

New member
Я не спорю не только ваше это мнения! Спасибо за информацию может вступлю в эту группу))))
 
да да Киа на базе керато асх на базе аута а так то да побольше я в него сажусь и в плечах жмёт а в асх норм
 

FreeZeer

New member
Asx не плохой автомобиль спору нет и надежный! Но в плане комфорта по мне он уступает кия спортадж! Я считая чем больше красовер (внедорожник) чем вид серьезнее!
 

AlexPoll

New member
Стоит однозначно брать asx, траблы с задирами корейцев так себе затея
 

Сверху