всем .. пару месяцев назад взял себе фыча... и честно говоря замучился решать какие то ребусы, которые мне в серсисе тоже решить не могут...

всем добрый день... пару месяцев назад взял себе фыча... и честно говоря замучился решать какие то ребусы, которые мне в серсисе тоже решить не могут... послушайте пожалуйста видео и подскажите, куда смотреть? (звук появляется в определенном положении вывернутого руля как влево, так и вправо, и обязательно при нажатии на газ)... исодит где то справа всегда(по ощущениям) и как будто отдает в пол...
 


Beygul

New member
Звук ШРУСа.....так же руля на макс и газ в пол,как на светофоре ....громче будет ...Меняйте сервис.
 

elvi

New member
Видео . Ниче не понятно, стоите или едите, а если едите то вправо или влево. Если вправо, то левый шрус, который под нагрузкой и наоборот. А по видео слесарь молотком стучит по днищу. Вид руля мало что скажет
 

NIM

New member
суть в том, что и когда влево еду звук справа и когда вправо еду, тоже звук справа...
 
вот поэтому и написал, что не видно едешь или стоишь и куда поворачиваешь. Может и внутренняя граната. А на яму не заезжал?
 
а когда поворачиваешь она в нову превращается? Или как. Я не утверждаю, но она всегда в одном положении и разницы она не чувствует, когда колеса повернуты.при разной нагрузке скорее всего, да, она будет по разному стучать, я так думаю. При трогании с горки наверное больше стук будет, а в горку её будет поджимать и стук будет тише, а может и пропадёт. Но это теоретически. А так на яму бы заехать, потрясти. Может вообще проволоку намотал какую нибудь на привод и раздражает она тебя.
 

nero11

New member
надо проверить опорный подшипник и пружину стойки... думаю там вся беда
 

Dextra

New member
влево еду, и только при нажатии на газ... отпускаю педаль-нет стука
 

Сверху