Всем перейду сразу к сути: Вот такая вот проблема,за неделю 2й раз хотя больше 140 не ездил)так что у меня 3 вопроса: 1-кто в Москве заниматься

projectile

New member
Всем доброго дня,перейду сразу к сути:
Вот такая вот проблема,за неделю 2й раз хотя больше 140 не ездил)так что у меня 3 вопроса:
1-кто в Москве заниматься промывкой радиатора?
2-кто делает диагностику авто?
3-может кто из участников поможет сделать?
Всем удачи и спасибо за внимание

dS0n7FAmBXE.jpg
 


victuar

New member
Буксовал? Меняй антифриз и жижу с полной заменой со снятием поддона и заменой ( промывкой) фильтра грубой очистки. Что в варике залито и когда менял? А радиатор то зачем промывать? Движок то не перегревается
 

lyabia

New member
в варике по совету клуба точнее в закрепе сервис весел менял там и я писал как замена проходила 47т замена была сейчас 105
 

romanelber

New member
жижу меняй с полной заменой..а антифриз ты должен был поменять ещё год назад,да и жижу слегка перекатал..по способу замены см.FAQ
 
да вот как раз нет сейчас весь форум асх перешуршал пишут сначала надо помыть радиатор потом уже дальше идти
 

registrator_ya

New member
антифриз не менял только доливал,буксую,гоняю резко торможу.короче машина используется по полной с моей манерой вождения)я прочитал на форумах что первая причина это радиатор.
Подскажи где почитать что бы расходники купить все равно сейчас то делать,все диски забрать не могу уже пробег за 12т
 

verrato

New member
форум Лансера небось? У тебя нет доп.радиатора охлаждения варика.
 

Fib

New member
Промывкой радиатора чего? Есле снутри доп.радиатора то это ненужно, а есле снаружи то любым пеным очистителем + хорошая струя из керхера
 

Сверху