всем. Первый раз пишу. Месяц назад взял аппарат. Аська впечатляет, но вот резина на ней не айс, стоит кордиант (заморачиватся с инословами не хочу),

Здравствуйте всем. Первый раз пишу. Месяц назад взял аппарат. Аська впечатляет, но вот резина на ней не айс, стоит кордиант (заморачиватся с инословами не хочу), почти голая- шипов очень мало. Хочу поменять, что посоветуете? Живу на Урале, Пермский край, так что и снег, и снежная каша, и гололёд, и лёд под снегом присутствует.
 


Если хватает денег - берите на зиму девятую хаккапеллиту. Безальтернативна по всем параметрам... кроме цены. Если не хватает - поддержу Дим Димыча. Сдьмой Нордман - это та же седьмая Хаккапллита (безоговорочный хит в своё время. К сожалению - выпуск прекращён), только состав резины попроще.
 

Гив

New member
благодарю. На хаку я только облизываюсь- дороговато. Тоже склонялся к Нордману 7, значит на нём остановлюсь, ещё раз спасибо.
 
нордман 7 гамно. Почитай отзывы. Курсовая устойчивость никакая. На поворотах люди в кувет юзом уходят. И даже на светофоре в сторону уводит есть риск чужую машину зацепить. Маде ин раша. Что говорить >
 

bober_tru

New member
Взял континенталь, 2 сезона по разным условиям, полет нормальный
 

LineagerUA

New member
Тут понимаешь, сколько людей столько и мнений, смотри по деньгам, я то же долго выбирал, остановился на якохаме, да шумновато, было, сейчас, толи прикоталась толи я привык, снега как такового у нас еще особо не было, вот наледь была, пока все устраивает)))))))))).....
 

Сверху