Всем Пишу с совершенно другой странички, так как сама в ВК не сижу. Я девушка и мне достался митсубиси ASX 2014г.в 1.6 на механике по наследству.

Всем добрый вечер. Пишу с совершенно другой странички, так как сама в ВК не сижу.
Я девушка и мне достался митсубиси ASX 2014г.в 1.6 на механике по наследству. Пробег 100.000км.
И вот собственно я бы хотела к Вам обратиться за помощью. В машинах совершенно не разбираюсь.
Подскажите пожалуйста, что необходимо поменять на данном пробеге? Какие расходники необходимо покупать и менять, какие фильтра подлежат замене? Что можно сделать, чтобы кондиционер начал лучше работать? Какие работы необходимо проводить с двигателем? Какие работы необходимо производить с ходовой частью автомобиля?
Я очень сильно извиняюсь, что так нагло и без полного понимания автомобиля к вам обращаюсь. Но буду очень рада, если кто-то все-таки сможет помочь . Планирую все записывать, потом все купить и поехать на станцию ремонта. Ещё раз извините.
 


Да, в принципе, вы всё и перечислили: масло, фильтры все - 3 шт. Кондиционер проверить, если что прочистить/ заправить и ездить, кататься в своё удовольствие)
С покупкой вас
З.Ы. Почему «добрый вечер»? У нас 13.32)
 

addgrom

New member
просто вижу многое про таких пробега меняют различные резинки, ремни, в двигателе тоже что-то заменяют) Читала про расходные резинки, но не поняла что это такое
Также читала про замену антифриза.
Хотя это узнала из "FAQ")
Хотелось бы машину привести в идеальное состояние по всем показателям)
 

iceland2

New member
может всё-таки заехать в а/сервис, там компетентные товарищи глянут и скажут, что нужно менять, если действительно нужно.
А так... лучше по мере поступления.
 

Сверху