Всем Планирую взять фыч’а, после того, как продам своего девяностика (фото для внимания). Так вот, хочу 1.8 либо 2.0, вариатор. Рассчитываю на бюджет

Всем доброго времени суток! Планирую взять фыч’а, после того, как продам своего девяностика (фото для внимания). Так вот, хочу 1.8 либо 2.0, вариатор. Рассчитываю на бюджет 600-650. Реально ли найти хорошего за такие деньги? Или же стоит снять розовые очки и подкопить еще?

m3nCoyQw_jQ.jpg
 


вот только на все это (продать-найти-купить), у меня будет около месяца ибо хочу сделать это попав на большую землю (в Россию) в отпуск)
 

Лев2008

New member
а то мало ли, получится так, что человека подорву, а своего продать ге смогу.. и будет нудобняк
 

-=JC=-

New member
после Вольво шумка тебя огорчит. А так вариант найти 1.8 года 12 думаю.. я месяц назад 13года взял в инстайл за 670.
 

DiamondVita

New member
Девяностик выше классом и комфортнее.
Не будет ли облома после пересадки на ФЫЧ?
 

victuar

New member
не исключаю такой вариант. Но ввиду своего и класса и возраста, не особо хочется много вкладывать именно в ремонт. И пока сыпаться не начал, хочу взять посвежее
 

WKaty

New member
ну если объективно, и сравнивать асх и вольво одного возраста, то ясное дело, вольво в комфорте и по ходовым качествам будет превосходить асх) но и стоимость авто и его обслуживание будет соответственно выше) конкретно мой, 2004 года выпуска. И он в салоне тише чем асх, в каких-то моментах мягче, но в виду возраста, в салоне достаточно не мало шумов, именно пластик и так далее, но сами материалы салона лучше чем в асх
 

Foxit_18

New member
но по трассе на девяностике ехать удовольствие плывет как корабль, поток воздуха от встречных фур не беспокоит, обогнать за милую душу (2.5 л., турбина и 210 л.с), круиз выставил, сиденье чуть откинул и кайфуешь) и на круизе расход от 5.5 до 10 л., в зависимости от того, в горку ты едешь или нет)
 

Сверху