Всем ! По артикулу AN650WK бьется 3 варианта передних колодок, разница лишь в цене. Насколько мне известно, Mitsubishi колодок нет, с завода ставят

Всем добрый вечер !
По артикулу AN650WK бьется 3 варианта передних колодок, разница лишь в цене.
Насколько мне известно, Mitsubishi колодок нет, с завода ставят Akebono
Я правильно понимаю, что из предложенных вариантов выбираем наименьший по цене !

Wa9sUkwv89s.jpg
 


Corvus

New member
Лёша о том, что у NIBK и стоковых колодок Митцу партномера другие. А на скрине они одинаковые с Akebono (а это - именно их партномер). Такого не бывает.
 

Mat-mail

New member
конечно имхо, но мне Nibk не понравились, не скрипят, не пылят, но тормозят у меня вяло, по сравнению со штатными
 

Antiflag

New member
Илья, с завода стоят Akebono, вы правы. Первая строка допустима для заказа. Если уверены в надежности поставщика, то заказывайте. Хотя много вопросов к вашему инэт-магазу. У "мицубы" и "nibk" артикулы абсолютно другие.
 
тоже не сочтите за рекламу, но у нас есть клубный магазин. Можете рассмотреть вариант покупки там. Уж точно не нарвётесь на контрафакт. https://asx-dekor.ru/zapchasti-asx/tormoza/kolodki-tormoznie/
 

Khaa

New member
не помню, как в Эмексе, но в Экзисте и Автодоке скрывают несколько символов посерндине. Но уж точно не пишут один и тот же партнамбер для всех аналогов.
 

warrallex

New member
честно незнаю, коробку не сфоткал.в магаз пришел заказал передние сразу отдал задние на след.день.передние были 1150р.задние чуть дороже.
 

Сверху