Всем Поменял я на своём асх штатную магнитолу на пионерку и долгое время ездил без аварийки и подушки так как плата не подходила и с заказом другой

Всем добрый день!Поменял я на своём асх штатную магнитолу на пионерку и долгое время ездил без аварийки и подушки так как плата не подходила и с заказом другой подходящей возникли проблемы!обратившись со своей проблемой к Игорю он подсказал один способ решения!
Способ следующий:это просто распилить родную плату на тот размер который нужен!подумав я решил пилить!
После того как распилил долго пришлось мучаться прикручивать ее в китайскую панельку потому что дырочки под болтики на плате и на панели не сходятся!подпиливал напильником,грел и плавил в итоге все завернул,закрепил,подсоединил и все работает. Скинул беременного мужика и все хорошо.
Хочу сказать ещё раз спасибо Игорю за такой совет и по его просьбе этот пост !

6NtMjLmA4m0.jpg
 


Я с этой ошибкой уже почти год катаюсь, три раза менял под рулевой шлейф! Один раз не оригинал два раза оригинал ставил! Что-то мне запчасти подделки попадается, меняю где то на 3месяца хватает! Столько денег оставил! Щас уже забил!
 

asqweszadcaz

New member
Можно было намного проще,с помощью сопротивления за 1рубль решается проблема
 
Сегодня в сервисе попросил скинуть ошибку т.к. вчера поставил Андроид магнитолу и что-то глюканула она. Подкинул резистор на 4.7 кОм и ок
 

Сверху