Всем Поменял сегодня жижу в вариаторе, в принципе состояние поддона и фильтра удовлетворительное. Менял на 135, сейчас 173, Идемитцу. Волнует вопрос,

Всем доброго времени суток!
Поменял сегодня жижу в вариаторе, в принципе состояние поддона и фильтра удовлетворительное. Менял на 135, сейчас 173, Идемитцу. Волнует вопрос, 17455 баллов старения за такой пробег это много или мало? У кого как на +- таком пробеге?

ZiyZh8EAO08.jpg
 


slonishka

New member
давно читал, подзабыл. А последнее время всё чаще и чаще слышу угрозы по поводу его переписки по вариатору, так и не смотрю) в общем учитывая, что баллы начинают тикать с 90градусов, а по трессе я не отказываю себе в удовольствии прокатится с ветерком, думаю всё норм. Спасибо!
 

SEOstart

New member
А если не мешать машине работать и спать спокойно не думая о таких проблемах. Я вот удевляюсь над созданием этой коробки работали сильные японские инженеры! И уж точно тестировали ее для разных климатических условий. Но тут находятся русские Кулибина, с непонятной какой-то програмой и прибором купленном на али ., и все доверие уходит туда в Китай, а не японцам!! Я приобрёл год назад 10 года 1,8 с пробегом 107000. Год отъездил без всяких замеров моточасов и всего прочего, без дор радиаторов. Просто машина работает!! Сейчас решил сдать в трейд мне ее оказалось пробег смотан на 30000. Ну и ладно. Машина хорошая, но вы просто в группе ее залечили, захолили, залилеяли!
 
ну, надо ж чем-то в свободное время заниматься))) Машинки не ломаются, вот и.... И не все как Вы - через год машину меняют. Тут некоторые уже десять лет на одной, а в этом случае правильный подход к обслуживанию не помешает!)))
 
Сегодня проехал за рулем фокуса 3 на роботе которого все бояться 2014 года 1.6и я был в восторге от рулёжки комфорта и шумомзляции.
 

Ibulifen

New member
поверь мне, не стоит оно того, я с этой коробкой замучился, Форд фокус 3 это не машина
 

Сверху