Всем Помогите советом. Выскочила P0741, чем чревато? Неужели варику пришёл конец

Cameleon

New member
Всем добрый день. Помогите советом. Выскочила P0741, чем чревато? Неужели варику пришёл конец.
 


lissyara

New member
Не самая ужасная ошибка, но и не самая хорошая. Сбрасывать пытались? Как машинка себя ведёт? Что за масло залито? Когда меняли? Год авто?
 

x0m91k

New member
сбрасывать не пытался. Оставил на сто на полную диагностику. Побоялся такую ошибку сбрасывать. Машина 2012 год 1.8 пробег 289 тыс. Машина вела себя хорошо просто на светафоре смотрю ошибка. Подключил обд увидел ошибку. Жижа проехала тысяч 15-20. Залита нисановская для нашего варика
 

vitek0593

New member
понял. Держи в курсе, что скажут в сервисе. Я бы сбросил и посмотрел, появится ли снова.
 
первые слова. Готовится к полному типа ремонту варика. Типо 99% ему хана. Говорю сделайте диагностику полную для начала. Посмотрим, что скажут
 

max_777

New member
сервис проверенный. Там постоянно обслуживался. Я с МО.
Нареканий не было раньше. Да и на деньги не разводили не разу. Сделают диагностику поговорю с мастером по коробкам.
 

Play

New member
однако!!!! Могли попасть на подделку? Я так понимаю - NS2 было залито?
 

Чайка

New member
да было залито ns2. Жижу брал у нас в магазине по японцам. Раньше вроде нареканий не было. Слишком быстро жижа приказала долго жить. Видимо нужно брать у Николая.
 

Dakort

New member
видимо так. Хотя про подделки трансмиссионок я не слышал. Слишком нишевый продукт. А чтобы масло В ВАРИАТОРЕ угарало - вообще впервые. Но тут, думаю, уже действительно проблемы с коробкой. Надо ставить cvtz50, подключать элмку и постоянно мониторить. Если на свежем будет 110 и выше.... коробке очень скоро край.
 

Сверху