всем. Попал камень в лобовое и оно треснуло, кто знает, когда заливают трещину жидким стеклом, трещина полностью заделывается или как? На прежней

Добрый вечер всем. Попал камень в лобовое и оно треснуло, кто знает, когда заливают трещину жидким стеклом, трещина полностью заделывается или как? На прежней машине трещина под определённым углом явно видна была после заделки, мне кажется это не норма, но хотелось бы услышать мнения экспертов

И кто знает, где в Самаре хорошо заделают трещину?
 


Мы заклеивали, снаружи не было видно, а вот изнутри можно было разглядеть. Но в один волшебный момент, треснуло основательно, меняли полностью.
 

Skreaper

New member
Мне делали. Сначала засверливают трещину, чтоб дальше она не шла. Далее жидким стеклом и последующая полировка. Но минус в том, что если есть глубокая лунка и ее заделали и полирнули, то будет в этом месте эффект призмы. Все таки не будет стекло после ремонта таким же, как и с завода. Ну и дворник это место будет протирать с полосой, если «чудо-мастера» будут делать)
 

Feelthepower

New member
она была видна, если к ней приглядываться. У меня трещина на пассажирском месте, кто-то не замечал. Со временем стала видна отчетливо. Поэтому смысла заливать - нет. Проще поменять. Да и заделывать ее лучше сразу, чтоб грязи было по минимуму
 

Сверху