Всем После диагностики, мне выдали мне список что на замену. 1. Задние стойки 2. Ремень генератора с подшипниками 3. Задние колодки (они живые но

Всем добрый день!

После диагностики, мне выдали мне список что на замену.
1. Задние стойки
2. Ремень генератора с подшипниками
3. Задние колодки (они живые но безумно скрипят уже больше года)
4. Фильтр топливный
5. Масло и фильтры (по времени подошло)

Вопрос в первых 4х пунктах, что можно взять, чтоб и цена не заоблачная и качество достойное?
 


eleca

New member
на дорест задние стойки я бы от аутлендера рекомендовал, никакой раскачки

341454
 

asqweszadcaz

New member
я на перед поставила KYB серии «Exel-G» для ASX. а со стойками от аута с зади будет нормально? или тогда уж и на зад такие ставить?
 

proactive

New member
на тот момент, только купила машину и не сильно вникала. Взяла из информации в группе, что по цене устроило и было не плохо, полтора года езжу. Теперь пришло время задние менять, и уже задумалась как лучше поступить. Стиль езды у меня спокойный, в основном по городу.
 
на зад на доресте НЕЛЬЗЯ ставить Exel-G для ASX. Попадёте на длинные волны - мало не покажется. Либо ставьте Exel-G для Outlander XL, либо (кратно лучше, но и кратно дороже) KYB NewSR.
 
2012 год, задние стойки снял живее всех живых. В FAQ все расписано какие хорошие, лучше NewSR, цена не радует. Стойки аута для любитей (очень) пожестче, в FAQ так и написано - берегите зубы.
NewSR SP зад арт. NSF9180
NSF1088 зад аут.
 

Сверху