всем. После прочтения отзывов и форума решил все таки заказать стойки Exel - G. За NS как я понял особого смысла переплачивать нет. Что к ним ещё

irusik

New member
Добрый вечер всем. После прочтения отзывов и форума решил все таки заказать стойки Exel - G. За NS как я понял особого смысла переплачивать нет. Что к ним ещё нужно подскажите плиз с номерами кто знает. В avtodoce как то подозрительно дешевле стокйки на 1500 рублей чем в Exist. Кто знает в чем подвох? Всем заранее спасибо
 


Джули

New member
Поставщики одни у всех примерно, подвохов никаких быть не может, процент накрута у всех примерно одинаковый, возможно либо пересорт, либо остатки, вот и разница
 

cujo

New member
NewSR и Exel-G - небо и земля. Кто катался на ньюшках - знает))
 

warlock

New member
изначально их и планировал.перечитав форум решил(по отзывам),что большой разницы нет.может быть это касается дорестайла.подскажите пжл по пыльникам -на морду как я понял можно от 10ки.что поставить назад ?есть аналоги хорошие что бы не переплачивать за оригинал?тот же самый вопрос по стабилизаторам?и еще есть ли смысл менять опорные?пробег 120 ничего не закусывает или просто смазать?прошу прощения за гору вопросов но вы как никто другой знаете на них ответы
 

iceland2

New member
на самом деле - разница кардинальная и на ресте. Впрочем - Вы уже свой выбор сделали. По пыльникам - задние просто почистите, на перед - лемфёрдер. Нормальных для десятки больше нет - всё кЕтай. Долго не ходят.
 

Wonka

New member
джи - это тот же сток. Но послеполумёртвых - конечно же будут казаться лучше.
 

naglets

New member
а Вы лемфердер номер не знаете ?или может быть KYB поставить? В FAQ у Вас вариант от Sat еще есть,не актуален уже ?какие лучше?
 

Это я

New member
не знаю. Но на любой автоплощадке если вбить номер оригинала - аналогом высвечивается. Можно и KYB - эти пыльники у нас с завода.
 

vasia

New member
У экзиста всегда цены конские. Накрутка на одни и те же артикулы «плюс дофига*2»
 
ну а почему и нет...ну представь - средний ценник например 4т...а тут продают за 2.5т...каков процент,что это палево?
 

Includer

New member
это не так работает)
По крайней мере, в данной сфере)
Конечно, в теории такой вариант нельзя исключать, но ценник формируется от закупа и т.д.
 
работает-работает ..тут клубень купил ступичный на 150р.дешевле среднего ценника...весной поставил,осенью менял
 
заводской брак никто не отменял, это раз, второе - на 150 р. дешевле это совершенно ничего не значит, завод меняет цену-поставщик успевает закупить по старой- Автодок делает свой процент накрута - вот и цена ниже)
 

Сверху